Страница безопасности

Страница безопасности

Памятка для родителей

Памятка для родителей  по обеспечению безопасности детей  от негативного влияния экстремистских идей

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны

3 сентября отмечается одна из памятных дат в России, называемая Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Это достаточно новая дата для нашей страны и установлена она была в 2005 году, так как имела прямую связь с трагическими событиями, которые произошли в Беслане в сентябре 2004 года.

Поэтому в этот день каждый год, как в Беслане, так и на всей территории России принято вспоминать жертв террористических актов и погибших при исполнении своего служебного долга сотрудников и правоохранительных органов.

Вспоминая жертвы террористических актов, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному.

История подвига. Открытый дневник -1

История подвига. Открытый дневник -2

Конкурс рисунков

Памятки РЖД