23.10.17 - День здоровья

Авторский коллектив СОШ № 6 и ЦДЮТЭ - призер 3 степени регионального этапа,

поощрительный приз межрегионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Школьный спортивный клуб "Экипаж" занял 2 место в региональном конкурсе "Школьный спортивный клуб"

Поздравляем!

05.09.17 на территории школы был открыт стадион по программе "Газпром - детям!"

05.09.17 в школе прошел День туризма

30.08.2017 -  IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой в формате видеоконференции

Задать свой вопрос Министру образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой можно на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации в специальном разделе «Общероссийское родительское собрание» (httр://минобрнауки.рф/родительское-собрание),  или воспользоваться интерактивной формой на сайте Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (http://nra-russia.ru/vazhno/zadaj-vopros-ministxu-obrazovaniya-rf.html).Ссылка на подключение к просмотру собрания в onlain-режиме будет размещена после 25 августа 2017 года по адресу: http://www.nra-russia.ru.

1 сентября -День Знаний!

9:45 - сбор 1-ых классов

1-а - кб. 34

1-б - кб. 5

1-в - кб. 36

1-г - кб. ГПД

2-11 классы - сбор на улице (во дворе школы)

10:00 -линейка для 1-11 классов

Тема Урока России - "Ярославль - столица Золотого кольца"

Родительские собрания в актовом зале в 18-00

1-4 классы - 06.09.2017

5-11 классы - 07.09.2017

10 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников  по предметам.

Приглашаем принять участие!

Документы по проведению и протоколы - на сайте "Рыбинск. Образовательное пространство"