Последний звонок -  24.05.2018 в 12-00

17 мая 2018 года - в Международный день детского телефона доверия - состоится

Всероссийский он-лайн марафон

«Круг доверия»,

направленный на повышение узнаваемости детского телефона доверия и принципов его работы.

В соответствии с приказом департамента образования Ярославской области от 23.03.2018 № 136/01-04 и приказом Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск  от30.03.2018 №053-01-09/87 "О проведении социально-психологического тестирования" с 02.04.2018 по 31.05.2018 будет организовано проведение социально-психологического тестирования обучающихся 13 лет и старше.

Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся http://www.fcprc.ru/projects/hotline

18.03.2018

Спортивные соревнования

Экологическая викторина

Выходной день для всей семьи!

Уважаемые жители города Рыбинска,  родители настоящих и будущих учеников рыбинских школ и учреждений дополнительного образования!

Мы приглашаем каждого из Вас принять участие в увлекательнейших событиях в день гражданской активности – 18 марта 2018 года!

Впервые муниципальная система образования проводит единый  День открытых дверей для всех, кто желает вспомнить школьные годы и для всех, кто учится, и кому учиться еще предстоит. Подробная информация размещена на сайте:

Объявление

В связи с подготовкой к выборам занятия консультационного пункта "Будущий первоклассник" переносятся с 17.03.18 на 24.03.2018

7 марта - праздничный концерт в 11-00

22 декабря прошел смотр строя и песни. Поздравляем победителей!

O noдбope u направлении детей Яpocлавской области в федеральные детские центры

Порядок

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 13.01.2018 в 11-00 в актовом зале.

Авторский коллектив СОШ № 6 и ЦДЮТЭ - призер 3 степени регионального этапа,

поощрительный приз межрегионального этапа, финалисты заключительного этапа

Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

Школьный спортивный клуб "Экипаж" занял 2 место в региональном конкурсе "Школьный спортивный клуб"

Поздравляем!

05.09.17 на территории школы был открыт стадион по программе "Газпром - детям!"

05.09.17 в школе прошел День туризма

30.08.2017 -  IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой в формате видеоконференции

Задать свой вопрос Министру образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой можно на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации в специальном разделе «Общероссийское родительское собрание» (httр://минобрнауки.рф/родительское-собрание),  или воспользоваться интерактивной формой на сайте Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (http://nra-russia.ru/vazhno/zadaj-vopros-ministxu-obrazovaniya-rf.html).Ссылка на подключение к просмотру собрания в onlain-режиме будет размещена после 25 августа 2017 года по адресу: http://www.nra-russia.ru.

1 сентября -День Знаний!

9:45 - сбор 1-ых классов

1-а - кб. 34

1-б - кб. 5

1-в - кб. 36

1-г - кб. ГПД

2-11 классы - сбор на улице (во дворе школы)

10:00 -линейка для 1-11 классов

Тема Урока России - "Ярославль - столица Золотого кольца"

Родительские собрания в актовом зале в 18-00

1-4 классы - 06.09.2017

5-11 классы - 07.09.2017

10 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников  по предметам.

Приглашаем принять участие!

Документы по проведению и протоколы - на сайте "Рыбинск. Образовательное пространство"