Организация питания

имени Л.И. Ошанина

Организация питания

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 300 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают  учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель родительского комитета, член ученического совета, медицинская сестра школы, ответственный за питание учащихся школы и зав. производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Режим горячего питания в школьной столовой на 2021-2022 учебный год

Ответственные за организацию питания в СОШ № 6:

Круглова Юлия Михайловна, т. 8 (4855) 226-277

Ермакова Елена Ивановна, т. 8 (4855) 226-277

Время приема  документов ежедневно  в канцелярии с 08.00 до 15.00,

секретарь Шарова Валентина Вениаминовна, т. 8 (4855) 26 75 80

Консультант отдела развития общего и дополнительного образования Департамента образования городского округа город Рыбинск Ярославской области, куратор направления

Горячева Вера Евгеньевна, т. 8 (4855) 22-24-81

Дата последнего обновления страницы 27.09.2021